Статьи - Журнал "Юный техник"

Поиск информации для маркетингового исследования

03.04.2020

Что бизнес всегда радовал успешностью, предпринимателю необходимо все время обладать информацией, касающейся всех рыночных процессов. В ином случае, ее игнорирование быстро приведет к тому, что конкурентные компании возьмут вверх, и намного уйдут вперед.

Поэтому неудивительно, что каждая компания, стремится, быть в курсе всех аспектов, касающихся экономической стороны рынка. Ведь только при наличии этой информации, можно каждый раз обходить конкурентов, продвигая свой бизнес в направлении, что приведет, гарантировано, к увеличению дохода. Поэтому неудивительно, что все такие компании, занимаются активно маркетинговым исследованием.

Поиск нужной информации

Найти эту информацию для проведения маркетингового исследования можно тут ved-stat.com/price, на сайте «Статистика ВЭД». Отличительным элементом этого сервиса, является предоставление возможности стать обладателем как общей, так и специально подобранной информации.

Помимо предоставления неплохого разнообразия выборок из базы ВЭД за год. Тут можно стать за приемлемую цену обладателем таможенной статистики, представленной в виде отчетов. А также информации касающейся импортеров-экспортеров. Используя в маркетинговом исследовании всю эту информацию, у каждого предпринимателя появляется шанс, непросто удержать свой бизнес на плаву, но и оставить позади большую часть конкурентов.

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования