Статьи - Журнал "Юный техник"

Поделится своими стихами можно на сайте версес.ру

30.11.2021

Существует категория людей, убежденная что в наш технологически развитий век, поэзия утратила актуальность, и совершено не вызывает к себе интереса. К тому же это раньше было огромнейшее количество поэтов, а сейчас их можно пересчитать по пальцам. Но это мнение в действительности, является ошибочным. Как и раньше, в наши дни существует огромнейшее количество поэтов, часто сохраняющих свои творения в тетрадях или блокнотах, хранящихся у них в столах или на полках. И все потому что, если 100 лет назад, многие начинающие и опытные поэты делились своим творчеством на разных специальных вечерах. Сейчас подобные мероприятия отсутствуют.

Конечно, можно опубликовать свои творения в специализированных журналах или даже издать свою книгу, в которой напечатаны, будут все личные творения. Но вряд ли такие расходы окупятся. И все потому что, большинство людей, ищут всю интересующую информацию сейчас в интернете, и это касается даже стихов. Поэтому хоть творческих вечеров, как лет 100 назад в наши дни сейчас невозможно найти, все же поделится своим творчеством бесплатно вполне возможно. Для этого нужно только на одном из сайтов, посвященных поэзии опубликовать свои работы. Например, поделится своим творчеством можно тут версес.ру на поэтическом сайте, созданным именно для того, чтоб делится со всеми желающими красивыми стихами.

Подробнее о поэтическом сайте

Как ранее говорилось, на этом сайте предоставляется возможность в любое время, бесплатно поделится своим творчеством. Все что здесь требуется сделать для того чтоб стихи оказались опубликованными, так это пройти быструю регистрацию, после прохождения которой сразу пользователю можно приступать к публикации своих произведений. Какие именно стихи тут можно публиковать? На самом деле любые. Главное, чтоб их размещение было выполнено в соответствующей категории.

Так, например, тут есть категории посвященные лирике, семье, временам года и даже поздравлениям. Если хочется поделиться стихами и даже сказками для детишек, на этом сайте, предоставляется и такая возможность. Несмотря что тут предоставляется неплохое разнообразие категорий, если все же созданный стих, оказался по тематике совсем несоответствующий ни одной категории. В этом случае все равно расстраиваться нет причин. Для таких творческих работ, на сайте есть специальная категория, под названием «не вошедшее в рубрики».

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования