Статьи - Журнал "Юный техник"

Почему выбирают программу Фрапс (Fraps)

17.09.2020

В последнее время все чаще игроки, обожающие выкладывать в интернет видео игрового процесса, решаются скачать Фрапс (Fraps) на русском языке нежели другие виды аналогичных программ. Хотя нужно заметить, что подобных утилит за последние годы появилось немалое разнообразие. Казалось бы, уже пора ее популярности должна начать снижаться, ведь даже обновление ее давно не выходили в свет.

Но, несмотря на этот маленький неприятный аспект, популярность этой утилиты, продолжает превышать многие виды даже вышедших недавно аналогичных программ. Хотя нужно заметить, что причиной ее популярности, является не только возможность скачать бесплатно «крякнутую» версию, но и то, что в ней имеется огромнейшее количество преимуществ, проявляющихся в функциональности и удобстве пользования.

Подробнее о преимуществах

Первое чем она привлекает к себе внимание новичков, так это простейшим интерфейсом. Поэтому быстро выяснить, как именно настраивать эту программу не составляет сложностей даже человеку, впервые решившему воспользоваться такой утилитой. Выделяет эту программу на фоне остальных и возможность ее свернуть в случае необходимости, и впоследствии включить видео или выполнить скриншот с применением «горячих клавиш» ранее указанных в настройках программы. Хоть эта программа популярна из-за простоты пользования, она способна осуществлять запись видео высокого качества. Хотя эта ее функциональная возможность быстро съедает место на диске, из-за невозможности этой программы, подвергать сжатию свои видеофайлы.

Отличается эта программа также и возможностью, при необходимости выполнить установку любого FPS, а также выбрать формат изображения. Если же обратить внимание на недостатки этой программы. То помимо создания видеофайлов огромных размеров, она отличается тем, что в триал-версии длительность записи составляет всего 30 секунд. Хотя этот недостаток, конечно в «крякнутой» версии не присутствует.

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования