Статьи - Журнал "Юный техник"

Особенности сервиса IBox

06.10.2021

Сервис IBox – простая оплата услуг онлайн.

Платежи на сервисе IBox - это простой и надежный способ для оплаты различных услуг. Использовать сервис https://ibox.ua можно для переводов денежных средств между картами, пополнения банковских счетов, оплаты интернета и мобильной связи и пр.

Транзакции на данном ресурсе осуществляются оперативно. Любой перевод или оплата каких-либо услуг не занимает более четверти часа. Кроме того такой способ безопасный для здоровья, что особенно актуально в настоящее время. Нет необходимости посещать банки или другие финансовые учреждения, в которых придется столкнуться с большим количеством людей.

Выполнить перевод или оплатить услуги можно в любое время из дома. Все, что нужно так это Интернет, компьютер или мобильное устройство.  Имеется возможность установить на смартфоне или планшете специальное приложение.  Это позволяет выполнять платежи в любом месте. Сервисом можно воспользоваться круглосуточно, что также очень удобно.

По своим функциональным возможностям платежный ресурс ibox.ua сравним с классическими обменниками и электронными кошельками. За выполнение всех транзакций взимается небольшая комиссия. При этом отсутствуют какие-либо ограничения по сумме платежей.

Наиболее используемые возможности системы платежей iBox:

  • Оплата коммунальных платежей.
  • Пополнение мобильных телефонов.
  • Выполнение денежных переводов.

Платёжная система IBOX - востребованный вариант для игроков казино. На ресурсе можно быстро в режиме реального времени пополнить депозит. Очень важно, что все операции на данном сервисе надежно защищены благодаря использованию инновационных технологий безопасности. Пользователи отмечают удобную функциональность ресурса.  При этом решить быстро возникающие вопросы можно обратившись  в квалифицированную службу поддержки.

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования