Статьи - Журнал "Юный техник"

Особенности охранных услуг

23.05.2019

Услуги охраны объектов - востребованная услуга среди физических и юридических лиц.

Единый технический центр - это консорциум организаций, которые в течение многих лет работают в сфере оказания охранных услуг. Подробнее познакомиться с ними можно здесь etc-ohrana.ru.

Специалистами Единого технического центра внедряются оптимальные решения по защите конкретных объектов. В частности для защиты квартиры предлагаются системы сигнализации, которые подают сигналы в полицию после проникновения взломщиков. После чего представители охранных отделов приезжают в течение не более 5-7 минут. Оборудование отличается высоким качеством. Оно разрешена к эксплуатации и на него предоставляется гарантия от производителя. В течение 24 сутки осуществляется техническое сопровождение.

Кроме того специалисты компании при необходимости устанавливают современные системы видеонаблюдения. Они предлагаются в огромном ассортименте, поэтому подобрать вариант под определенный объект не сложно. Устройство позволяют в непрерывном режиме следить за собственностью, контролировать детей, родителей, домашних питомцев и пр. Для этого используются современные гаджеты. Имеется возможность хранить видеоархив на срок до месяца. Очень важно, что имеется возможность ночной съемки. Поворотные камеры обеспечивают обзор на 360 градусов.

Специалисты единого технического центра также занимаются установкой современных систем пожарной сигнализации на различных объектах. На устанавливаемое оборудование имеется лицензия МЧС.

Штат Единого технического центра - это сплоченная команда профессионалов, которые стремятся в своей работе к максимальному результату. Именно поэтому все вопросы, касающиеся безопасности решаются полностью удовлетворяют наших клиентов, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы.

 

Разное


Какой вред приносит клоп
Покраску крыши лучше в Бресте доверять надежным специалистам
Особенности установки автополива в Бресте
Курорты Черного моря: отдых на побережье Краснодарского края и Крыма
Изготовление масштабных макетов и моделей
Яндекс цитирования