Статьи - Журнал "Юный техник"

Особенности ЭКО по ОМС

21.01.2019

С недавнего времени жители РФ могут пройти процедуру ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) за счет средств ОМС. Оформив необходимые документы, супружеская пара или мужчина и женщина, не состоящие в браке, становится намного ближе к своей мечте - стать родителями.

Какие условия для процедуры?

Экстракорпоральное оплодотворение возможно при отсутствии каких-либо противопоказаний, а также при наличии:

  • Действующего полиса ОМС.
  • Паспорта.
  • Направления от лечащего врача.
  • Показаний.

 

Ознакомится с перечнем показаний для эко по омс и получить ценные советы опытных медиков можно на сайте https://infertility.su благодаря услуге “врача онлайн”. Центр ЭКО Меркурий поспешил поделиться на официальном сайте интересной информацией о беременности и родах.

В то же время доктора Международного центра репродуктивной медицины Меркурий в Тюмени по адресу ул. Военная, 11/1 всегда готовы демонстрировать на практике опыт и знания в сфере лечения бесплодия. Клиника за 25 лет зарекомендовала себя как одна из лучших в городе для прохождения эко по омс.

О чем говорит статистика?

На сайте Вы также можете ознакомиться со статистикой, ею часто интересуются при поиске клиники омс по эко. Первым тюменским детям “из пробирки” уже исполнилось 24 года. В клинике зародились жизни многих теперешних жителей не только России, но и других стран.

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования