Статьи - Журнал "Юный техник"

Оригинальные решения для балкона и лоджии

14.08.2016

В настоящее время балконы и лоджии являются прекрасным местом для реализации дизайнерских идей, а не местом хранения ненужного «хлама». Внутренняя отделка балкона является важнейшим этапом при ремонте квартиры. Нужно сразу отметить, что отделка камнем балконов и лоджий предаст дизайну квартиры изысканности и оригинальности.

Камень долгие годы служит надежным и универсальным материалом, из которого можно изготавливать самые разные предметы, а также использовать его в качестве материала для отделки, совмещая со штукатуркой или пластиком. Если вы решили оформить стены балкона камнем, то разнообразие цветовой гаммы и размеров, сделает комнату запоминающейся. Кроме того, камень обладает противопожарными свойствами и устойчивостью к всевозможным тепловым воздействиям.

Основной частью любого балкона, конечно же, являются окна. Если вы проживаете на начальных этажах, то вам нужно позаботиться о том, чтобы в ваше жилье было защищено от взломов. Для этого лучше всего использовать замок на окно пвх. Даже если стекло окна разобьется, то снаружи грабители просто не смогут открыть его и попасть внутрь. Также данный замок прекрасно подойдет для дачи, куда люди отправляются только на выходные и праздники. Если у вас стоят пластиковые окна, то не тяните время, а приобретите себе специальный блокиратор и спите спокойно.

Компания «Окна Гуливер» http://okna-gulliver.ru/ предлагает вам самые разнообразные решения для оформления вашей лоджии или балкона. Контактные телефоны компании: +7 (495) 730-27-04; +7 (926) 435-95-31; okna-gulliver.ru.

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования