Статьи - Журнал "Юный техник"

Оперативная полиграфия в Москве

20.08.2016

Наша компания "Красногорский полиграфический комбинат" занимается печатным производством книжной, журнальной, этикеточной, каталожной и других видов полиграфической продукции. Мы предоставляем услуги по печати книг мягкого и твердого переплетов, печатаем каталоги, http://krpol.com/broshyura-na-pruzhinakh брошюры на пружинах, листовки. Производство нашей компании одно из самых больших в Москве и Московской области. Мы работаем с самым новым и современным оборудованием, и гарантируем качество нашей продукции и максимально быстрые сроки изготовления. В нашей компании работают самые лучшие специалисты с большим опытом работы в данной сфере: высококвалифицированные дизайнеры, верстальщики, корректоры, операторы станка, а также менеджеры.

Мы готовы справиться с заказами любой сложности. Мы дорожим нашими клиентами и ищем индивидуальный подход к каждому из них. Несмотря на то, что мы используем в нашем производстве самое современное и дорогое оборудование, цены на нашу продукцию остаются умеренными.

В нашей компании имеется свой собственный транспортный отдел, мы осуществим доставку по Москве и по области в минимальные сроки.

Мы долго и плодотворно работаем с многими крупными издательствами и всегда получаем прекрасные отзывы о нашей работе. С командой наших специалистов всегда приятно иметь дело, профессионализм и дисциплина - наши главные цели при исполнении ваших заказов.

Мы находимся по адресу: город Москва, Партийный переулок дом 1 корпус 58 (м. Серпуховская) 9.

Обратиться к нам за консультацией вы можете по номеру телефона +7 495 374 98 90. Если вы желаете оформить заказ, то напишите нам на электронную почту info@krpol.com. Наши менеджеры очень оперативно свяжутся с вами и ответят на все ваши вопросы.

 

 

 

 

Разное


Приобретать геофизическое оборудование лучше в надежной компании
Какой вред приносит клоп
Покраску крыши лучше в Бресте доверять надежным специалистам
Особенности установки автополива в Бресте
Курорты Черного моря: отдых на побережье Краснодарского края и Крыма
Яндекс цитирования