Статьи - Журнал "Юный техник"

Оформление ИП или ООО в Воронеже

06.03.2019

Большинство современной молодежи стараются создать что-то свое, не зависящее от государства. Именно из-за этого многие становятся частными предпринимателями. Но, чтобы все было по закону, человек должен оформить свою ИП. Зарегистрировать быстро и недорого ИП и ООО в Воронеже можно здесь https://www.start-up36.ru/bukhgalterskoe-soprovozhdenie.html

Варианты оформления

Чтобы зарегистрировать частное предприятие, человек должен иметь с собой перечень документов, необходимых для этого. Оформить ИП можно лично или дистанционно. Рассмотрим два основных способа регистрации:

  1. Стандартный. Прежде чем оформлять документы, человек должен оплатить госпошлину и предоставить чек, чтобы поставили отметку. Если подавать документы лично, то нотариального подтверждения не потребуется. Для регистрации ИП предоставляют: ксерокопию паспорта, чек об оплате госпошлины, заявление о регистрации. Также предприниматель может подать заявление на единый налог на вмененный доход, но уже по месту жительства. Если человек не имеет сотрудников, то подавать документы в Пенсионный фонд и фонд социального страхования не нужно.
  2. Дистанционно. Для такого способа регистрации не потребуется оплата госпошлины, а только получение квалифицированной электронной подписи. После получения всех документов и электронной подписи, специалисты регистрируют аккаунт на ФНС. Подпись остается у владельца, и он может в любое время ее отозвать.

Как оформить услугу

Чтобы заказать услугу оформления у компании “Примус”, человек должен сначала связаться по телефону со специалистом и предоставить ему документы с электронной почтой. Компания в сопроводительном письме укажет дальнейшие действия.

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования