Статьи - Журнал "Юный техник"

Насколько особенным получился мультик «Эверест»

04.05.2022

«Эверест» - американо-китайский мультфильм режиссера Джилл Калтон. Премьерный показ в России состоялся осенью 2019 года. При этом кассовые сборы оказались колоссальными. На сайте https://kinovie.net/19853-everest.html можно успешно посмотреть мультфильм в высоком качестве.

Особенности сюжета

Девушка Йи (в русском дубляже – Лу) знакомится с молодым Йети на крыше современного жилого дома в мегаполисе. Она и ее друзья называют нового знакомого «Эверест», после чего отправляются в захватывающее приключение. Главная цель – воссоединение Йети с семьей, которая обитает прямо на Эвересте. Однако друзьям нужно проявлять настороженность и быть на шаг впереди Берниша, известного коллекционера диковинных существ. Более того, нужно опасаться возможных действий врача Зары. Лишь в таком случае удастся гарантировать, что Эверест вернется к себе домой.

В 2024 году будет представлен сиквел «Эверест 2».

Преимущества мультфильма

Зрители отмечают следующие плюсы мультика:

  • Интересный сюжет. К тому же он оказывается по-настоящему захватывающим. Таким образом, зрители смогут насладиться предстоящим просмотром мультфильма. Каждое событие оказывается значимым, что обуславливает особенность и насыщенность сюжета мультфильма.
  • Интересные персонажи. Каждый герой является уникальным и продуманным. Именно по этой причине за историей персонажей действительно приятно наблюдать.
  • Интересные отношения между персонажами. В результате можно отметить, что такое настоящая дружба, насколько значима помощь тех, кто оказывается рядом. Самое важное – это понимать, чем обусловлены те или иные действия персонажей, какие эмоции они испытывают. Сценарист действительно сумел наилучшим образом все это реализовать.
  • Особенная графика и красивая музыка. В результате зрители могут насладиться предстоящим просмотром мультфильма. Команда создателей сумела на достойном уровне проявить потенциал, а еще реализовывала современные технологии, вследствие чего просмотр оставит только наилучшие впечатления.

Итак, мультфильм «Эверест» на самом деле заслуживает повышенного внимания зрителей, причем дети и взрослые готовы оценить его по достоинству.

 

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования