Статьи - Журнал "Юный техник"

Напольные люки – идеальный вариант для офисов

22.10.2017

Все сталкивались с проблемой, когда в больших офисах недостаточное количество розеток, находящихся в нужном месте. Поэтому «болезнью» всех офисов есть большое количество проводов от переносок, которые как паутина окутывают почти весь пол и заставляют работников постоянно смотреть под ноги. А если еще и учесть что каждый день в офисах проводится сухая уборка, то картина становится вообще ужасной.

Какое же решение можно найти для этой проблемы? Установить напольные лючки efapel, которые идеально впишутся в дизайн любого офиса. Подробная информация на сайте компании ООО «Тесла Электрик» http://eltesla.ru.

Существует два вида напольных люков. Первый вид подойдет для конференц-залов и переговорных комнат, а также для мест общего пользования. Данный вид люка состоит из 2 розеток, что позволит подключить малое количество приборов.

Что касается второго вида, он рассчитан для большего количества приборов и состоит из 8 розеток. Данный вид идеально подойдет для больших офисных залов. Большим плюсом является то, что при закрытой крышке люка можно вывести кабель наружу с помощью специального клапана.

 

Разное


Какой вред приносит клоп
Покраску крыши лучше в Бресте доверять надежным специалистам
Особенности установки автополива в Бресте
Курорты Черного моря: отдых на побережье Краснодарского края и Крыма
Изготовление масштабных макетов и моделей
Яндекс цитирования