Статьи - Журнал "Юный техник"

Муж на час: преимущества и особенности услуги

15.08.2020

В силу разных обстоятельств не все могут сделать те или иные домашние работы. В других случаях есть умения, но нет под рукой инструмента. Мелкий ремонт может растянутся на несколько недель, а то и вообще остаться без внимания на месяцы. В таких случаях особенно выручает услуга «муж на час» https://remont-po-price.ru/muzh-na-chas/.

 

Мастера мелкого ремонта могут починить практически все приборы, которые есть дома. Один мастер запросто починит протекающий https://remont-po-price.ru/muzh-na-chas/ кран, прочистит трубы, заменит розетки, восстановит кофемашину, отремонтирует дверь и вернет на место перекосившиеся окна.

Кроме этого можно вызвать специалиста для того, чтобы он помог с отделкой. Например, поклейка обоев, установка дверей, окон, коробок, затирка швов на плитке, монтаж карниза, плинтуса, укладка пола, установка световых элементов и т.п. О таких просьбах как прибить полку в ванной или повесить картину, даже упоминать не стоит, потому что мастера могут выполнять это легко. Специалисты сумеют в доме все обновить, починить, сделать, поменять.

 

Универсальность – это главное преимущество.

 

Услуга «муж на час» куда удобнее и быстрее, чем вызывать узконаправленного мастера из ЖЭКа. Несмотря на то, что за обслуживание дома вы и так платите, пришедшему мастеру нужно заплатить дополнительно. Эта сумма будет куда больше, чем та которую запросят «мужья». А о качестве даже говорить не стоит. Даже ждать мастеров из ЖЭКа приходится часами, днями и неделями. «Муж на час» при наличии свободного времени приедет в тот же день. Поэтому выгода обращения к такой услуге очевидна. Если вы не пользовались не разу таким сервисом, то попробуйте и убедитесь в профессионализме, универсальности этих специалистов.

 

Разное


Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Как выбрать наушники
Яндекс цитирования