Статьи - Журнал "Юный техник"

Мир учебы - приятный для всех

24.01.2019

Как сделать процесс знакомства дошкольника с миром знаний безболезненным и увлекательным? Как улучшить благодаря инновационным находкам образование в школе? Для такого комплексного оснащения образовательных учреждений уже с 2009 года поставляется робототехника в Сочи и по всей России компанией “Учебный мир”. В каталоге сайта можно выбрать из списка робототехники таких популярных производителей, как:

  • Lego Education,
  • Arduino,
  • RoboRobo,
  • Gigo,
  • Робототрек и др.

 

Каждому возрасту - своя модель

В разделах изделий указаны возрастные категории, которым они подходят - для дошкольников, учеников младшей или средней и старшей школы. Например, и для школы, и для самостоятельного обучения дома подойдет робототехника Gigo. Если Ваш ребенок проявляет интерес к новым технологиям, то ему понравиться собирать модели, применяя различные логические приемы и совершенствуя знания механики и гидравлики.

Высокотехнологичные конструкторы отечественного и иностранного производства, робототехнические модули с разными программными решениями помогут детям и подросткам стать профи в программировании - одной из сфер, за которыми стоит будущее.

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования