Статьи - Журнал "Юный техник"

Lineage 2 – особенности игры и сервера для ПВП

21.11.2016

Сейчас Lineage 2 считается одной из самых популярных игр в жанре ММОРПГ. Она была выпущена еще в 2003 году, но до сих пор остается актуальной. Специалисты постоянно проводят обновление, дополняют оригинальную версию и улучшают ее. Игра предоставляет огромное количество возможностей для игроков. Предлагается участвовать в боях, сражаться с различными противниками. Создана система торговли, игроки могут продавать и приобретать ценные вещи через свободный рынок.

В Lineage 2 большое количество экипировки и вооружения. Она делится по классам, в зависимости от характеристик. Чем лучше используемые вещи, тем выше мощь игрока. Поэтому геймеры стараются подобрать наилучшую экипировку для повышения основных показателей. Создана система прокачки. Игроки получают опыт за участие в боях и убийство монстров. Можно объединяться в группы для совместной игры и борьбы с наиболее сильными противниками. При повышении уровня персонаж получает новые возможности, он может постоянно развиваться в виртуальном мире.

Большой популярностью пользуются пвп сервера lineage 2. Они представлены в огромном количестве, в игре несколько десятков каналов для регистрации. На сервере сохраняется персонаж, все его действия, можно взаимодействовать с другими игроками. В отличие от многих других игр ММОРПГ, в Lineage 2 предлагается максимальное количество функций и игровых режимов. Вы можете не только сражаться с монстрами, но и устраивать осады, захватывать замки вместе с кланами.

Игра постоянно развивается, в каждом дополнении предоставляются новые режимы. Благодаря доработке удается удерживать внимание геймеров, на серверах всегда огромное количество пользователей. Режим ПВП предполагает многопользовательскую игру, возможность участвовать в сражениях с реальными людьми. Каждый сервер постоянно развивается и поддерживается разработчиком. Действуют строгие правила, они исключают возможность использования программ для взлома и получения дополнительных преимуществ.

Для привлечения игроков администрация дополнительно устанавливает системы защиты, модерирует чаты и контролирует все процессы. Исключаются частые конфликты, возможность использования багов и ошибок. Чтобы подобрать подходящий сервер из десятков вариантов вы можете зайти на специализированный портал. На нем предлагается список каналов и рейтинг, составленный на основании отзывов игроков.

 

Разное


Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Яндекс цитирования