Статьи - Журнал "Юный техник"

Курс по похудению

16.03.2022

Хотите узнать о последних тенденциях и навыках в области диетологии? Присоединяйтесь, пройдите профессионально подготовленный курс и соберите два сертификата. Курс по правильному питанию - осталось до конца скидки 99% 17 мест.

Диета не должна заключаться в том, чтобы отказывать себе в удовольствии и считать каждую калорию. Посмотрите, как это сделать правильно. Это комплексная программа обучения, которая даст вам новые практические навыки.

Что даст курс

Вы научитесь проверенным, ориентированным на результат приемам и методам кормления, подтвержденным результатами научных исследований. Вы научитесь составлять индивидуальный рацион для каждого. Также исходя из возможностей, предпочтений и целей ваших будущих клиентов.

Забудьте о скучных электронных книгах. Вы узнаете секреты питания быстро и в интересной форме. Это надежная база знаний, к которой вы можете вернуться, когда вам это нужно.

Знаете ли вы, что болезни цивилизации очень часто вызваны неправильным питанием? Избыточный вес, высокое кровяное давление, резистентность к инсулину, аллергии, диабет и даже болезнь Хашимото и другие аутоиммунные заболевания являются заболеваниями, связанными с питанием. Узнайте, что вы имеете огромный контроль над своим самочувствием, уровнем энергии и здоровьем.

Во время обучения:

  • вы узнаете, какие элементы влияют на здоровье в 21 веке,
  • вы узнаете о противодействии болезням цивилизации, изменив свои привычки в еде,
  • вы узнаете 5 самых важных шагов в питании, которые помогут вам укрепить свое здоровье, здоровье своей семьи или тех, о ком вы заботитесь,
  • вы научитесь правильно питаться, не теряя удовольствия от еды,
  • вы научитесь придерживаться здравого подхода к питанию, навсегда изменив свои привычки в еде - больше никаких драконовских диет и эффекта йо-йо!

Главное, вы получите готовый план питания, чтобы вернуть форму без силовых тренировок.

 

Разное


Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Как выбрать наушники
Яндекс цитирования