Статьи - Журнал "Юный техник"

Купить клавиатуру для ноутбука

06.09.2019

Современные пользователи все больше отдают предпочтения не ПК, а ноутбукам. Такие устройства могут быть достаточно мощными, но при этом иметь компактную конструкцию, которую удобно брать в дорогу или на работу. Чтобы ноутбук нормально функционировал, нужно купить клавиатуру для ноутбука.

Большинство неопытных пользователей, видя широкий ассортимент магазинов с клавиатурами, начинают теряться в выборе. На самом деле большинство девайсов универсальны, поэтому одна модель клавиатуры может подойти на несколько разных устройств. Единственное исключение - клавиатуры от компании Apple, потому что данный бренд выпускает гаджеты исключительно под свои модели.

Обязательно перед выбором подходящей клавиатуры, нужно узнать точную модель ноутбука. Для этого смотрят на наклейку с названием, которая обычно расположена на задней крышке.

Кроме полного названия модели ноутбука практически ничего больше не нужно для выбора. На сайте “Маркет Prof” представлен широкий ассортимент клавиатур, подходящих под разные модели устройств. 

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования