Статьи - Журнал "Юный техник"

Кубачинское серебро – лучший подарок на память!

11.10.2018

Серебро с древних времени считается одним из благородных металлов, который в себе объединяет не просто важную эстетическую составляющую, но еще и медицинскую. Серебро применяется в медицинской сфере для улучшения иммунитета, борется с вредными микробами и бактериями, применяется в медоборудовании, обладает антисептическими свойствами...

Ни для кого не секрет, что кубачинские мастера ювелирного дела отличаются огромным талантом. С давних пор они славятся по всему миру своими навыками и умениями. Их по праву считают творцами отличных, просто великолепных, изящных и поистине уникальных серебрянных изделий. Кропотливый труд, умения мастеров применяются в производстве разной продукции из серебра.

Что делают из кубачинского серебра:

  • серебряную посуду;
  • эксклюзивное оружие;
  • ювелирные украшения;
  • праздничеые бокалы и т. д.

При этом каждый такой предмет созданный руками кубачинского ювелира является по истине уникальным и на самом деле авторским произведением искусства, которое служить вам будет долгие сотни лет, неся всестороннее эстетическое наслаждение для глаз каждого обладателя такого предмета и гостей его дома.

КУБАЧИНСКИЕ СЕРЕБРЯНЫЕ БОКАЛЫ

По сути, серебряные бокалы– самая популярная категория товаров из серебра, это один из самых распространенных традиционных подарков на свадьбу. И это неслучайно, потому что бокалы из серебра символизируют пожелание жить в браке не менее 25 лет (то есть до серебряной свадьбы). Также серебряные бокалы – отличный вариант украшения самой свадебной церемонии.

Праздничные бокалы:

  • фужеры для шампанского;
  • подарочные бокалы под коньяк;
  • наборы бокалов с российской символикой;
  • серебряный водочный сервиз
  • бокалы в позолоте и серебре и т. д.

Где приобрести качественное кубачинское серебро?

Хотите купить серебро кубачи в качестве подарка для близких или для своего дома и своей семьи? В таком случае лучше всего обращаться к официальным представителям производителя подобной продукции. Магазин «Кубачи Центр» относится к числу таковых, предлагает продукцию ручной работы из золота и серебра от самых лучших кубачинских ювелиров, знатоков и настоящих мастеров своего дела, что прослужит долгие десятки лет, неся здоровье и пользу всей семье.

 

Разное


Курорты Черного моря: отдых на побережье Краснодарского края и Крыма
Изготовление масштабных макетов и моделей
Образовательные курсы для детей
Важность скорости Интернета: как она влияет работу в Интернете
Особенности и плюсы металлических ангаров
Яндекс цитирования