Статьи - Журнал "Юный техник"

«Комсет-сервис» отечественный разработчик IT технологий

27.03.2019

Сейчас любое предприятие должно обязательно уделять внимание автоматизации рабочего процесса. Комсет предлагает высокотехнологичные ИТ решения в различных сферах.

Общая информация

Компания “Комсет-сервис” начала свою деятельность еще в 2003 году. Это отечественный разработчик и производитель различных продуктов в IT сфере и телекоммуникациях. Компания разрабатывает и выпускает целый ассортимент продуктов, а также предлагает услуги и решения по различным направлениям, таким как:

  • Разработка. Сюда относят серийное изготовление аппаратуры, такой как ntp сервер и техническое обслуживание.
  • Аудит и проектирование в сфере программирования и телекоммуникаций.
  • Проведение семинаров и курсов для повышения квалификации в сфере новых технологий.
  • Пусконаладочные работы.

Продукция

Компания предлагает пользователям следующие товары для производства:

  • Первичный источник частоты и времени. Это автономное устройство, что используется для генерации частоты сигналов и точного времени. В отличие от своих конкурентов, устройство использует уникальную аппаратную платформу. Из-за такой особенности, источник значительно дешевле, но и при этом с высокой надежностью.
  • Компактное устройство синхронизации. Это универсальное оборудование, что применяется для определения точного времени, а также для синхронизации различного оборудования.
  • Система локального позиционирования. Эта система позволяет оптимизировать все бизнес-процессы, а также получать от этого новые конкурентоспособные преимущества.
  • Индикатор времени. Это устройство отображает точное время, с точностью до 0.0001 секунды. Часто используют в метеорологических лабораториях. 
 

Разное


Приобретать геофизическое оборудование лучше в надежной компании
Какой вред приносит клоп
Покраску крыши лучше в Бресте доверять надежным специалистам
Особенности установки автополива в Бресте
Курорты Черного моря: отдых на побережье Краснодарского края и Крыма
Яндекс цитирования