Статьи - Журнал "Юный техник"

Компания ВиТэк - системный интегратор в области измерений и автоматики

19.01.2019

Если вас интересуют вопросы измерений и автоматики, то для вас будут интересны предложения компании ВиТэк. Здесь для вас - системный интегратор санкт-петербург контроль качества печати, использование современных технологий машинного зрения и робототехники. Для вас - удобный интерфейс и информация, размещенная в соответствующих разделах. Поэтому вы без труда сможете узнать все, что для вас представляет интерес. Системная интеграция представляет собой разработку комплексных решений касаемо автоматизации различных процессов предприятия - как технологических, так и бизнес-процессов.

Многофункциональный модуль pxi с перенастраиваемым вводом и выводом сочетает в одном модуле аналоговый и цифровой вывода и ввод, а также программируемое пользователем устройства FPGA для встроенной обработки сигналов, а также настраиваемой синхронизации системы.

Модули коммутации в формате PXI вы сможете приобрести в компании ВиТэк, ознакомившись с характеристиками и описанием. Из характеристик здесь стоит выделить высокую эффективность, благодаря этому становится возможным обеспечить коммутацию сигналов на базе стандартной платформы. Благодаря наличию стандартных разъемов, установить модули и конфигурировать систему не составит труда.

С помощью включенных в комплект драйверов удается поддерживать успешно работу в большинстве распространенных сред программирования.

На сайте вы сможете ознакомиться с представленными системами, изучить предложенные компоненты и прочитать новости. Вся информация - в соответствующих разделах.

Из минимальных требований, которые предъявляют к категориям системных интеграторов, стоит выделить наличие соответствующего ресурса. Речь идет о консультантах и аналитиках, архитекторах и инженерно-техническом персонале. Кроме того, стоит добавить способность находить в пределах выделенного бюджета оптимальное техническое решение для данного клиента. Таким образом становится возможным надежно обеспечить существующие потребности и дать возможность прогнозируемого развития.

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования