Статьи - Журнал "Юный техник"

Компания "Корда"

08.08.2016

Компания Корда является производителем и поставщиком продукции для строительной и промышленной сфер. Наша компания имеет долголетнюю практику сотрудничества, с первенствующими российскими и мировыми изготовителями. Мы находимся в прочных доверительных взаимоотношениях с нашими партнерами во всем мире. Если вам необходим кабель саморегулирующийся для обогрева труб, то большего ассортимента чем у нас вам не найти. На нашем сайте korda.su вы можете посмотреть весь каталог нашей продукции, у нас богатейший выбор моделей и брендов, вы непременно найдете именно то что вам нужно.

Вы можете найти наши магазины в городах Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ульяновск, Новокузнецк и Киров. Купив в любом из наших магазинов кабель для подогрева труб, вам необходимо расплачиваться по безналичному расчету. Только в центральном офисе Санкт-Петербурга вы можете приобрести товар, оплатив его наличными денежными средствами. Наш адрес в Санкт-Петербурге: ул. Розенштейна, дом 21, офис 508. Номера телефонов по которым вы можете с нами связаться: (812) 679-98-91, (495) 646-81-28, 8 (800) 333-35-43.

На нашем сайте www.korda.su вы можете найти информацию о дешевых распродажах, акциях и бонусах. Заходите на наш сайт если вы желаете сделать заказ и задать вопросы. Также, если вас интересует вопрос сотрудничества, то вы можете написать непосредственно директору, такая функция также предусмотрена на нашем сайте.

 

Разное


Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Как выбрать наушники
Яндекс цитирования