Статьи - Журнал "Юный техник"

Книга Ра - особенности

30.07.2019

Для всех, кто хочет узнать как можно больше из мифологии Древнего Египта, кого интересует подобная тема, на сайте http://book-ra.ru/ можно узнать более подробно об интересной книге - КНИГА РА. Автором является Максим Фраер. Он на протяжении долгого времени работал экскурсоводом в Каире, в Музее египетской археологии. Его специализация - древнеегипетские рукописи. Особенно это касается средневековых. Он выпустил много публикаций, интересных и полных оригинальных событий. И теперь вам предстоит ознакомиться с его новой книгой - КНИГА РА.

 

Она откроет вам много тайн и загадок, вы узнаете ответы на массу важных вопросов. Вы узнаете, кто такие древние космонавты и почему они впервые прибыли на Землю.

 

По древнеегипетской мифологии и религии выпущено немало интересных книг. И если вы интересуетесь древнеегипетской мифологией и религией, новичок в этом или продвинутый исследователь, в любом случае вам понравится книга, которую вы будете читать на одном дыхании. Здесь все интересно написано. И каждый получит удовольствие, узнает много нового.

 

Вы сможете оформить подписку, чтобы получить книгу в числе первых. И это можно сделать прямо на сайте. Кроме того, у вас есть возможность оформи предзаказ, ведь в ближайшее время книга должна появиться.

 

Теперь у вас есть возможность получить книгу в подарок, подписавшись на рассылку. На сайте вы сможете узнать более подробно и о книге, и о том, как ее приобрести. Каждый получит удовольствие от прочтения и узнает много нового для себя о Древнем Египте.

 

Сайт доступен абсолютно без ограничений, поэтому вы смоете посетить его в любое удобное для вас время. Вы узнаете, о чем книга, на какие вопросы можно будет найти в ней ответы. Вы сможете сделать подарок кому-то, выбрав для презента эту интересную книгу.

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования