Статьи - Журнал "Юный техник"

Ханги и глюкофоны с доставкой

29.12.2017

Знаете ли Вы про такой необычный перкуссионный инструмент, как ханг? Если нет, то необходимо заполнить данный пробел в знаниях, и ознакомиться с ним. Начнём с самого начала, изобретён данный инструмент в Швейцарии в 2000 году двумя музыкантами. Благодаря, необычной и весьма оригинальному дизайну, он привлёк к себе большое внимание. В нашей стране не так много поклонников данной музыки, и поэтому редко, найдёшь место, где можно послушать поистине нереальной красоты звуки, образующие очень необычную музыку.

Вы заинтересовались, но не знаете где купить ханг? Рекомендуем Вам посетить сайт vajrafon.ru, и заказать понравившийся ханг. Ханг драм купить можно без всяких проблем на нашем сайте, большой выбор хангов, глюкофонов и аксесуаров к ним. Хотя ещё недавно, для того, чтобы приобрести данный инструмент, необходимо было не только, заплатить большие деньги, но и соблюдать определённую процедуру, для заказа, изготовления и покупки.

Когда данное устройство начало потихоньку пользоваться спросом и пошли заказы производителю, то процедура была такой. Если Вы музыкант, и хотите играть на ханке, то Вы присылаете бумажное письмо, производителю, а он уже решает продать Вам его или нет. И это ещё не всё, стоимость ханка изначально была очень велика, так инструмент стоял от полутора тысяч Евро и выше, согласитесь это достаточно высокая цена, для данного изделия.

Сам ханг, состоит из двух полусфер, ударяя по которым Вы получаете разнообразные звуки. Они достаточно необычные, и в этом есть особенность ханга. Изготавливаются они только руками и по особой технологии, что и влияет на цену данного инструмента. Можно сказать, что каждый ханг, по своему не повторим, как внешне, так и по звучанию и является произведением искусства.

 

Разное


Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Как выбрать наушники
Роскошные наручные часы. Почему именно швейцарские?
Яндекс цитирования