Статьи - Журнал "Юный техник"

Календари домики - главный атрибут Вашего рабочего стола .

29.09.2016

Любая серьезная компания заботится о корпоративном духе своего коллектива. Ведь только слаженный коллектив может достигнуть высот в своей работе. И порой незначительные на первый взгляд вещи помогают подержать этот самый корпоративный дух в каждом работнике. Такой предмет на рабочем столе как календарь домик с логотипом Вашей компании достойно справляется с возложенными на него задачами:

Во-первых, предмет с логотипом компании, находящийся у Вас на столе, включая и календарь домик, подчеркнет, что Вы и Ваши коллеги сплочены для успешного выполнения работы, благодаря которой процветает компания. Таким образом в глазах Ваших потенциальных клиентов и партнеров будет повышен авторитет компании.

Во-вторых, такой календарь домик отлично разместится на Вашем рабочем столе. Он компактен, и не займёт много места. Календарь домик вместе с настенным календарем будет ежедневно добросовестно отсчитывать дни, недели, месяцы в течение года. Но при этом добавит в атмосферу рабочего кабинета дополнительную черту, которая выразит деловой стиль человека, работающего за этим столом.

В-третьих, календарь домик отлично может справиться с ролью органайзера. На нем можно пометить важные для Вас даты. И если Вы забудете о той или иной дате, то, при первом случайном взгляде на календарь домик, непременно всё вспомните. Он визуально Вас проинформирует о предстоящих событиях. Так что, имея календарь домик с логотипом компании у себя на рабочем столе, Вы никогда не забудете о дне рождении супруги, годовщине свадьбы, назначенной деловой встрече и т.п.

В-четвертых, календарь домик с логотипом Вашей компании будет являться отличным презентом как для будущих клиентов и партнеров, так и для тех людей, кто уже является клиентом или партнером по бизнесу. Они с радостью примут от Вас такой подарок, календарь домик отлично будет смотреться на любом рабочем столе.

В-пятых, даря такой календарь будущим клиентам и партнерам, Вы ненавязчиво знакомите с деятельностью своей компании. Ведь на календарях обычно размещаются фотографии, знакомящие с выпускаемой Вами продукцией. Также размещенные фотографии могут показать в той или иной форме Вашу деловую деятельность. А те люди, кто уже с Вами сотрудничает, имея такой календарь домик на своем рабочем столе, будут уверены, что не ошиблись, выбирая партнера по бизнесу. Вся Ваша деятельность будет отражена на страницах календаря.

Поэтому заказывайте календари домики с логотипом Вашей компании в типографии. Ведь помимо информационной задачи о тех или иных датах, они помогут поддержать корпоративный дух в компании и привлечь внимание будущих клиентов и партнеров.

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования