Статьи - Журнал "Юный техник"

Какой ресторан выбрать - PESHI

31.10.2018

Назначить свидание или деловую встречу, отведать интересные блюда. Кругом огромное количество предложений. Но все же, определимся - хочется красивой спокойной обстановки, вкусной и качественной еды. Какой ресторан выбрать best restaurants in moscow? С 2017 года заведение открылось на Охотном ряду, после переезда с Кутузовского проспекта. Всегда свежие рыба и морепродукты из Средиземноморья, Марокко, Шри-Ланки и Дальнего Востока. Способ приготовления клиент может выбрать на свой вкус, искушенные мастера приготовят замечательные блюда, разнообразное меню не оставит равнодушным. Крепкая и позитивно настроенная команда подарит незабываемый вечер.

В распоряжении поваров Еврейская, Итальянская, Паназиатская кухня, огромная алкогольная карта. Плюс – подходит для вегетарианцев, веганов, безглютеновые блюда. Отзывы посетителей – «высокое качество», «свежайшие морепродукты», «внимательное отношение». Клиентам нравится атмосфера и уклад ресторана – быстрое и вежливое обслуживание, независимо от сезона в нашей стране свежевыловленные морские обитатели. Работает ресторан без выходных, с обеда и до последнего гостя. Удобное расположение, парковка, wi-fi делают Peshi подходящим для семейных обедов, романтических ужинов и просто любителей вкусно поесть после прогулки по магазинам. Рейтинг заведения – 5 из 5 по питанию, обслуживание и соотношение цена/качество 4.5 из 5. Средний чек составит 2.5 тысячи.

Желаете устроить итальянский ужин дома? Закажите здесь любимое блюдо. Романтику поддержит столик на открытом воздухе, главное – заранее оставить бронь. Множество посетителей в восторге от заведения и стремятся попасть туда снова. Поэтому необходимо позаботится о свободном месте.

 

Разное


Какой вред приносит клоп
Покраску крыши лучше в Бресте доверять надежным специалистам
Особенности установки автополива в Бресте
Курорты Черного моря: отдых на побережье Краснодарского края и Крыма
Изготовление масштабных макетов и моделей
Яндекс цитирования