Статьи - Журнал "Юный техник"

Какая мебель подходим вам по стилю?

24.01.2020

Нет, только не подумайте, что мы тут предлагаем вам психологический тест из разряда “какая ты мебель”. Мы исключительно по делу!) Такой выбор ‒ это не только удобство и необходимость, с его помощью легко сотворить из своей квартиры место для шумных вечеринок или воспроизвести изысканную атмосферу королевских залов.

лофт

Хотите узнать, как еще разнообразить свой интерьер? Тогда давайте знакомиться с тем, что из себя представляет мягкая мебель, а помогут нам в этом консультанты интернет-магазина МебельОк.

  • Греко-римская вписывается в любое пространство, поскольку обладает естественными формами. Отличается она следующими особенностями: золотистые нити, яркие оттенки и натуральные ткани, которыми можно украсить любую из ваших комнат.
  • Английский стиль ‒ это масштабность, торжественность и деловитость. Для габаритных квартир!
  • Классические варианты с традиционными национальными направлениями всегда будут уместно смотреться в вашем доме.
  • Эклектика подразумевает сочетание тех деталей, которые невозможно представить в одном изделии. Например, золотистые подлокотники греко-римской роскоши и хромированные ножки из 60-х ‒ это настоящий шик для тех, кто не любит определенные рамки. Если вы готовы крушить стереотипы, тогда оригинальная мебель в этом стиле вам точно придется по душе.
  • Стиль хай-тек вобрал в себя всевозможные современные и модные материалы, чтобы создать функциональную мебель. Это порциональность, точность и детализированность форм: для тех, кто предпочитает семь раз отмерить ‒ и один раз купить. Полированная древесина, чистый блеск металла, бесконечное разнообразие ткани ‒ это решение для тех, кто “на стиле” в хорошем смысле этого слова.
  • Баухаус ‒ направление в создании простой и при этом многофункциональной мебели. Здесь не будет прихорашиваний, декорирования и других дизайнерских приемчиков. Этот стиль можно сравнить с хорошенькой девушкой без макияжа, чья естественность подкупает и очаровывает. Строгие контрастные оттенки, точеные минималистичные формы ‒ все поддерживает общую идею!
  • Напротив, модерн позволяет комбинировать противоположности: металл с деревом, витиеватость и асимметричность линий. Главное слово здесь: фактура. Она или есть, или не стоит покупать, потому что это не модерн.
  • Из 60-х годов. Такая мебель отличается однотонными материалами, которые не привлекают к себе внимание. Фишкой данного направления считаются деревянные ножки ‒ практичные “Советы” во всей красе.

мебельок лофт

Конечно, такая мебель является отражением характера и настроения тех, кто является ее хозяевами. Поэтому, если вы нашли отражение своего внутреннего мира в определенном стиле ‒ смело заказывайте именно то, что приносит вам ежедневное удовольствие!

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования