Статьи - Журнал "Юный техник"

Как выглядят здоровые отношения?

20.07.2021

Признаки хороших здоровых отношений не всегда легко обнаружить на ранней стадии любовного романа.

Просто потому, что секс потрясающий или вы оба любите путешествовать, не означает, что ваши отношения здоровые или крепкие.

Здоровые отношения предполагают признаки приверженности, самосознания и сочувствия. Им требуется постоянная забота, прощение и открытое общение.

Но это не происходит в одночасье. Здоровые отношения – это никогда незавершенная работа, ежедневная работа, которую вы оба охотно выполняете.

А проблемы в отношениях можно разрешить при помощи данной программы: https://akloni-man.com/blog/post/7-priznakov-chto-ty-ee-uzhe-zaebal-chto-delat-esli-devushka-ustala-ot-otnoshenij.

Главные признаки здоровых отношений

  • Вы дополняете друг друга. Вспомните спортивную команду. Все её участники работают сообща и благодаря этому достигают фантастических результатов, складывая вместе свои навыки и опыт. Подобная синергия является отличительным признаком настоящих и счастливых отношений.

Если один ненавидит мыть посуду, другой с радостью сделает это за него. Вы всегда приходите на помощь друг другу. Один дополняет другого. Ваша команда выигрывает игру.

  • Вы спорите. Нет, не часто. И не в слишком резкой манере. Но если вы спорите, это свидетельствует о том, что у каждого из вас есть личное мнение и вы готовы отстаивать его. Это хорошо. Если кто-то из двоих постоянно и во всём соглашается с другим, это может свидетельствовать о том, что он скрывает свои истинные чувства и эмоции.

У двух людей может быть чувство, что отсутствие споров означает мир и спокойствие, но ничего хорошего из этого не выйдет в долгосрочной перспективе.

  • Вы во всём поддерживаете друг друга. Нет такого понятия, как неполный рабочий день в отношениях. Вы либо в отношениях, либо нет. В здоровых отношениях оба партнёра будут полностью привержены друг другу и взаимоотношениям. Это означает, что вы проходите вместе через все жизненные испытания и поддерживаете друг друга во всём.
  • Вы перестали прятать ваши недостатки. Никто не совершенен. Но если мы упорно стараемся убедить кого-то, что мы всё-таки являемся этим самым пресловутым совершенством, то мы никогда не сможем чувствовать себя по-настоящему комфортно с этим человеком и мы никогда не позволим ему узнать нашу истинную сущность. В здоровых отношениях мы открыты друг другу и не боимся показывать партнёру себя настоящего, мы знаем, что он любит нас, несмотря на все наши недостатки.
 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования