Статьи - Журнал "Юный техник"

Как всегда иметь заряженный телефон под рукой

16.09.2019

В последние годы, мобильные телефоны, перестали использоваться лишь в качестве средства связи и фотоаппарата. Возможность постоянно находится в интернете, смотреть видео и общаться в социальных сетях, привела к тому, что батарея, используемая в таких устройствах, не выдерживает высоких нагрузок. Вследствие чего подвергается быстрой разрядке.

Конечно, этот аспект, не является серьезным, если под рукой имеется подключенная к сети зарядка. Но что делать тем, у кого такая проблема возникла, например, в поезде или на выезде за городом? Конечно, ситуаций, при которых может разрядиться устройство множество. Но независимо от причины, единственным действенным в такие моменты решением, является использование портативной батареи. Их в продаже существует неплохое разнообразие. Но лишь некоторые из них могут порадовать хорошими эксплуатационными данными. Например, такой, является батарея Rock P45 P100C, для получения более подробной информации, посетите сайт - xiaomi-buy.com.ua.

Чем хороша батарея

Первоначально следует заметить, что купить ее по доступной цене можно тут https://xiaomi-buy.com.ua/accessories/batteries/rock-p45.html, в интернет-магазине «XIAOMI-BUY.COM.UA».

Обладающее двумя usb выходами это устройство способно в короткие сроки зарядить батарею не лишь мобильного телефона, но и планшета. Присутствующего в нем уровня заряда хватает для осуществления зарядки устройств несколько раз. Поэтому, с наличием такой батареи, даже длительные путешествия не страшны, что очень удобно для всех любителей активного образа жизни. При этом вы не окажетесь в неприятной ситуации, когда из-за севшего телефона у вас не получится сохранить на память интересные моменты в поездке или на отдыхе.

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования