Статьи - Журнал "Юный техник"

Как использовать двусторонний скотч?

01.12.2016

Монтажная двусторонняя клейкая лента поможет вам завершить свои проекты. Это быстрее, безопаснее и более универсален, чем винти и гвозди, и не оставляет отверстий или других дефектов в ваших стенах. Двухсторонний скотч отлично подходит для монтажа знаков, таблички, рамки для фотографий, табличек и многое другое. Длительный прочный клей гарантирует, что все, что вы монтируете остается на месте. Существует много видов двухстороннего скотча, которые, специально разработаны для большинства внутреннего монтажа и соединения других предметов.  

А теперь мы объясним Вам, как правильно использовать двухсторонний скотч.

1. Очистите поверхность

Для получения отличных результатов убедитесь, что оба они применяются к объектам, вы торчащие и поверхности чистые всей пыли, грязи и жира. Используйте ткань без ворса спиртом или без силикона моющее средство. Если поверхность неровная, используйте щетку, чтобы применить очиститель.

2. Решение о грубом поверхности

Для того, чтобы оказать давление идеального, двухсторонний скотч должен быть закреплен к шероховатой поверхности в первую очередь. Пожалуйста, решить, что более грубый - ваш объект или поверхность, на которой он должен быть застрял.

3. Нанесите ленту

Применение двухсторонний скотч в вертикальных полос по всей длине поверхности или объекта. Самым слабым местом приклеивание будет в верхней части области висячей. В верхней части, дают дополнительную поддержку, добавив более короткие полосы между более длинными, чтобы укрепить эту область. Нажмите полосы твердо - 5 секунд на каждой точке.

4. Снимите защитную пленку

Будьте осторожны, чтобы не коснуться липкой поверхности.

5. Закрепите объект на месте

Поместите объект и нажмите еще раз плотно в течение 5 секунд на всех точках, чтобы обеспечить максимальную адгезию.

Двухсторонний скотч очень крепкий и вам будет казаться, что вы не сможете когда-либо удалить его, но вы сможете. Двухсторонний скотч жесткий, не торопитесь, используйте плоскую отвертку, будьте осторожным,
чтобы не повредить вашу деталь.Двухсторонний скотч специально сделано, чтобы дать дополнительную сильную и надежную фиксацию на твердых поверхностях, таких как плитка, металл и большинство пластмасс - даже незначительные неровности поверхности не является проблемой.Идеально подходит для постоянного закрепления объектов без необходимости использования молотка и гвоздей. Прочный и надежный и очень легкий Двухсторонний скотч очень хороший и полезный материал. Используйте его и вы не пожалейте.

 

 

Разное


Какой вред приносит клоп
Покраску крыши лучше в Бресте доверять надежным специалистам
Особенности установки автополива в Бресте
Курорты Черного моря: отдых на побережье Краснодарского края и Крыма
Изготовление масштабных макетов и моделей
Яндекс цитирования