Статьи - Журнал "Юный техник"

Как эффективно и быстро подготовиться к урокам

05.05.2021

Подготовка к урокам занимает очень много времени практически у всех школьников, а особенно у старшеклассников. До 10-11 класса школьники вынуждены работать до позднего вечера для того, чтобы охватить все знания по предметам, по которым планируется сдавать государственные экзамены. Для того, чтобы научиться готовиться к урокам оперативно, нужно использовать информацию не так, как это делают другие. Научитесь эффективно использовать свое время вместе с сервисом Bingo School.

Что такое Бинго Скул?

www.bingoschool.ru – прогрессивный открытый проект, организован для того, чтобы ученики получили возможность самостоятельно провести подготовку к выпускным замерам знаний и домашним заданиям, а преподаватели также могли подготовить общую полезную литературу по предмету. Ресурс работает без оплаты, поэтому это способ основательно улучшить полученные знания без учителей и без потери ресурсов. Все, что необходимо для ЕГЭ – в сервисе имеется, а школьникам достаточно лишь выделить немного времени для того, чтобы закрепить полученные знания. Не спешите обращаться к репетиторам!

Где брать материалы для подготовки к занятиям?

Для того, чтобы собрать данные по лекции, важно провести регистрацию на Бингоскул и выбрать требуемый урок, по которому будет осуществляться обучение. Тут по каждому вопросу предоставляется 2 комплекса: первый - задания, которые позволяют быстро выучить материал путем прохождения тестовых заданий. Дополнительно в помощь ученикам предлагается теория, которая позволяет более оперативно разобраться с заданиями, находя необходимые ответы. Второй нацелен на подготовку к экзаменам.

Как получить максимальный бал на ЕГЭ?

Чтобы повысить конечный результат на ЕГЭ, придется или работать с репетитором, или самостоятельно пройти составленные тесты, которые были предусмотрены в предыдущих годах. Такая подготовка прорабатывается учителями, но задания можно сделать и без их присутствия в удобное время тем более что на сайте имеются видеоуроки, новости, лекции, пользующиеся спросом у учеников, которые проходят подготовку к государственным экзаменам. Собранная литература предлагается не только в текстовой форме, но также в формате видеоуроков, позволяющих быстрее освоить целевые предметы, по которым пропущены уроки, или ученики не подгтовили их через дистанционные уроки или по другим причинам.

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования