Статьи - Журнал "Юный техник"

Кабеля и их характеристика

25.10.2017

При выборе проводки, которую необходимо провести в помещениях с большим количеством компьютерной техникой, либо с большим скоплением людей, необходимо учитывать некоторые факторы.

Необходимо учесть свойства самого кабеля, и поведение материалов, с которых он создан, при повышении температуры и возникновения пожароопасной ситуации.

В таких помещениях как, детские сады, школы, больницы, спорт клубы необходимо проводить силовые кабеля, с особыми характеристиками. Подробная информация о возможных видах кабеля и купить кабель ппгнг можно на сайте http://ivkz.ru. Производитель данной продукции является ООО "Ивановский КЗ", в каталоге Вы можете найти большой выбор разнообразных кабелей.

Данный кабель имеет такие технические характеристики, как температурный диапазон, который позволяет полностью исключить возможность возгорания самого кабеля. Кабели силовые имеют медные жилы, которые не распространяют горение при групповой прокладке, что является огромным плюсом.

Такие кабеля идеально подойдут для офисных помещений и мест с большим скоплением компьютерной техники и микропроцессоров.

 

Разное


Какой вред приносит клоп
Покраску крыши лучше в Бресте доверять надежным специалистам
Особенности установки автополива в Бресте
Курорты Черного моря: отдых на побережье Краснодарского края и Крыма
Изготовление масштабных макетов и моделей
Яндекс цитирования