Статьи - Журнал "Юный техник"

Интернет-магазин электронных компонентов и радиодеталей «Созвездие»

28.05.2019

Качественные электронные компоненты и радиодетали позволяют выполнить качественный ремонт устройств.

Интернет-магазин электронных компонентов и радиодеталей «Созвездие» - это  динамично развивающаяся компания. Она занимается поставками специальной продукции, которая может использоваться для проведения ремонтных работ в различных отраслях. Востребованными являются электронные компоненты,  измерительные приборы и другое оборудование. В каталоге здесь https://oao-sozvezdie.ru/catalog/101010312-pamyat_eeprom/ предлагается приобрести изделия от зарубежных и российских производителей. Сегодня компания является дистрибьютором многих известных брендов.

Компания, с предложениями которой можно познакомиться здесь https://oao-sozvezdie.ru/catalog/101010313-pamyat_dram/ успешно сотрудничает как с большими государственными предприятиями, так и с компаниями, которые относятся к малому и среднему бизнесу. В компании  предлагается эффективная система  плановых поставок и комплексной реализации продукции.  Специализированные компании, занимающиеся разработкой, могут приобрести у нас все необходимые компоненты. Это программаторы, отладочные и комплекты, адаптеры для  программирования микросхем и преобразователи интерфейсов.

Приобрести в компании продукцию могут также физические лица. В частности в широком ассортименте представлена продукция для домашнего использования. Востребованной является домашняя электроника. В широком ассортименте предлагаются различные инструменты и специализированное электрическое оборудование.

Заказать продукцию в компании можно дистанционно. При этом имеется возможность получить консультацию специалистов, воспользовавшись контактными телефонами. Важным условием является сумма заказа выше 499 руб. Предоплата осуществляется по выставленному счету. По предварительной договоренности может осуществляться оплата продукции частями. При этом предлагаются различные способы проведения оплаты.

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования