Статьи - Журнал "Юный техник"

Интернет в Германии: 6 Гб за 10 евро – это реальность тарифа Orange Mundo для роуминга в Европе

24.01.2020

Интернет в Германии многим россиянам, оказавшимся в этом государстве по разным причинам известен своей дороговизной. Поэтому неудивительно, что оказавшись опять в России, перед очередной поездкой в это государство многие из них начинают искать сим-карту позволяющую пользоваться мобильным интернетом в Германии за приемлемую стоимость.

И хотя сейчас большинство операторов действительно могут предложить неплохие условия роуминга, все же лучшими из действующих пакетов, на сегодняшний день, можно с уверенностью назвать тариф Orange Mundo. В этом легко убедится, если внимательней ознакомится с ее преимуществами и особенностями.

Плюсы и особенности

Основным преимуществом приобретения симки с тарифным планом Orange Mundo, является получение возможности пользоваться дешевым интернетом в ЕС. Конечно, отличается этот тарифный план и дешевизной звонков, осуществляемых за границей. Пользоваться интернетом можно будет без проблем не только в Германии, но и иной другой стране, находящейся в зоне ЕС. При этом повторного подключения к оператору выполнять не придется.

Купив такую симку, можно не волноваться о том, что не получится выполнить требуемые настройки. В действительности, предлагаемые на сайте https://orangesim.ru/ симки уже имеют все нужные настройки. От покупателя требуется лишь установить его в устройство и получать удовольствие от пользования дешевым интернетом. Отдавая предпочтение этой симке можно быть уверенным, что при необходимости осуществить раздачу интернета, она не подведет. Отличается такая сим-карта и бессрочностью работы, но при условии, что ее пополнение осуществляется своевременно.

Выгодные тарифные планы

Приобрести симку можно с несколькими тарифными планами. Для тех, кому нужно немного интернета, то неплохим приобретением может стать симка с тарифным планом ALTA MUNDO ESENCIAL. Заплатить за нее понадобится лишь 7 евро, взамен человек становится обладателем симки, с интернетом, величина которого составляет 3 ГБ. Для желающих пользоваться интернетом для просмотра социальных сетей и разных видороликов, неплохим вариантом может стать ALTA MUNDO TOTAL. Заплатить за него придется всего 15 евро. Величина же объема тут составляет 9 ГБ.

Золотой серединой можно назвать третий тарифный план ALTA MUNDO PLUS. Потратив на его приобретение всего 10 евро, человек получает в итоге 6 ГБ интернета.

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования