Статьи - Журнал "Юный техник"

Интересные факты о фейсбук

14.10.2020

Несмотря, что существует несколько социальных сетей, лишь фейсбук, считается сейчас самой популярной из них. Казалось бы, это невозможно, но если обратить внимание, на то, что страница facebook, открывается в наши дни, количеством пользователей в разы превосходящих тех, что имеют аккаунты в иных социальных сетях. То, сомнения в его популярности, практически сразу рассеиваются.

Увеличивающееся каждый день, количество его пользователей, по мнению некоторых следящих за его популярностью экспертов однажды приведет, к тому, что большая часть населения людей, будет проводить свободное время непосредственно в этой социальной сети. Хотя в принципе, удивляться, наличию такой вероятности нечего. Ведь тут все было создано для того, чтоб люди со всего мира, смогли найти себе тут друзей, практически за несколько минут нахождения на сайте.

Несколько доказательств

Хоть большинство сайтов, отличается наличием возможности переключения их на два или три вида языка. Фейсбук, не входит в категорию сайтов, имеющих такую ограниченность в количестве языков, на которых он может быть представлен пользователю. Тут можно найти практически любой язык, в том числе и английский перевернутый. Такое разнообразие языков, позволяет каждому человеку, без труда, начать активно пользоваться аккаунтом, после прохождения регистрации.

Отличается фейсбук и удобной мобильной версией. На данный момент, именно благодаря адаптивности дизайна и быстрой загрузки сайта, эта сеть, занимает третье место по популярности среди приложений для смартфонов. По статистике, многие его пользователи, посещают страницы аккаунта утром, в течение 15 минут с момента пробуждения. Отличается эта социальная сеть и тем, что позволяет каждому обладателю аккаунта, позаботится о том, кто будет пользоваться его страницей, после наступления смерти. Все что требуется для этого сделать, так это внести в настройках информацию о «хранителе», человеке, который впоследствии сможет осуществлять управление аккаунтом, после смерти его владельца.

 

Разное


Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Яндекс цитирования