Статьи - Журнал "Юный техник"

Инстаграм на компьютере – удобно и просто

30.09.2020

Социальная сеть Инстаграм, пользоваться которой можно абсолютно бесплатно, популярна во всем мире. И владельцы аккаунтов выставляют здесь собственные изображения, а также видео, обмениваются изображениями и роликами, редактируют контент. Таким образом открывается масса возможностей для пользователей, а также бизнесменов в сети интернет.

На портале storins вы сможете узнать, как пользоваться Инстаграм на мобильном телефоне и на компьютере. Здесь удобный и простой интерфейс, и все распределено в соответствующих категориях, что поможет вам без лишней траты времени изучить всю важную и необходимую для вас информацию.

С помощью Инстаграм, перед вами открывается масса возможностей. Среди важных опций следует выделить возможность установки приложения на смартфон всех категорий ОС. Кроме того, легкость регистрации – важная составляющая. Необходимо указать только почту, а также придумать пароль. Вы можете делать снимки с телефона и сразу же размещать их в соцсети. Также разрешено участвовать в профилях и аккаунтах других пользователей. Вы можете ставить лайки и оставлять свои комментарии. перед размещением изображения, вы можете редактировать его в специальных фильтрах, а также редакторах. У вас есть возможность проводить операции со смартфона в любом месте.

Также вы можете пользоваться Инстаграм со своего компьютера. Для этого достаточно зайти на сайт Инстаграм. Перед вами откроется лента, если вы вошли в учетную запись. Для тех, кто еще не авторизовался в соцсети, необходимо кликнуть на Войти внизу справа страницы, после чего ввести имя пользователя или номер телефона, а может быть, адрес электронной почты, придумать пароль.

Теперь вы сможете просматривать ленту, читать публикации пользователей, на которых подписаны. Также у вас будет возможность найти определенных пользователей или теги, введя поисковый запрос в текстовом поле Поиск вверху страницы.

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования