Статьи - Журнал "Юный техник"

Игровой автомат «Черти»

14.05.2019

В качестве отдыха многие выбирают просмотр фильмов, сериалов, прочтение книг и другие интересные занятия. Отличным способом развлечения станет игровой автомат Черти играть бесплатно без регистрации.

Несмотря на постоянное негативное отношение к выпивке и алкоголю, данное развлечение может сделать человека не только счастливым, но и богатым, при этом не нанося вреда организму. Такие возможности появляются перед игроком в виртуальном мире, где он сможет насладиться интересным игровым автоматом.

Lucky Drink — это игровой автомат, который представляет ситуацию, что произошла в одном из баров. Прежде чем начинать увлекательное путешествие в мир азарта и развлечений, стоит рассмотреть обстановку вокруг.

После запуска игрового автомата, на экране появляется 5-барабанное игровое поле, где расположены 9 выплат линий. Чтобы начать играть, активируют любое количество линий, а также делают на каждую из них ставку. Размеры ее могут колебаться от 1 до 25 кредитов. Для определения количества кредитов, нажимают на кнопку “Bet One”, шаг которой начинается с 1 до 5 кредитов. Автоматическое начало игры отсутствует, поэтому для запуска основного игрового процесса необходимо нажать на “Start”.

Дополнительные возможности

Первое на что обращают внимание - бонусная система. Она в этом казино достаточно привлекательная. Несмотря на то, что игровой автомат абсолютно бесплатный, у пользователя есть возможность попасть в призовую зону. Чтобы это сделать, на экране должно появится три одинаковых изображения.

После того, как на экране появились три одинаковых изображения черта, бармена переносят в подвальное помещение, где предлагают проверить содержимое 5 бочек. Каждая из них может скрывать либо выигрыш, либо самого черта. В последнем случае это ничего хорошего не принесет.

Кроме того, для проверки собственной удачи, пользователи смогут выбрать еще одну игру. Игроку будет представлено на выбор 5 карт, одна из которых будет открыта. Среди остальных нужно выбрать подходящую и если выбранная карта будет больше открытой, то выигрыш автоматически умножиться. 

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования