Статьи - Журнал "Юный техник"

Где приобрести силосные накрытия

04.11.2020

Компания Flexsol предлагает силосные накрытия Silocover. На ее сайте https://flexsoltank.com/silocover можно узнать о них более подробно. Эти конструкции используют в качестве силиконового накрытия силосов разных типов. Например, пластиковых, бетонных и металлических. Они также применяются на биогазовых установках для удержания газа от навоза и стоков отходов.

Преимущества силосных накрытий

Силиконовые накрытия Silocover не пропускает влагу при дожде. Они сдерживают внутри запах и CO2. Такие конструкции снабжены системой водоотлива. Что делает их идеальным решением для силосных башен разных типов.

Накрытия производятся из тяжелого полиэстерового материала. С обеих сторон поверхность покрыта синтетическим веществом. Это обеспечивает высокий уровень защиты от внешних климатических воздействий.

Конструкция силиконового накрытия включает такие элементы, как:

  • система окантовки и натяжные ремни;
  • центральная колонна;
  • инспекционное отверстие для доступа к силосу для технического обслуживания.

У компании можно приобрести газ сдерживающие и не сдерживающие газ накрытия.

Установка силосного накрытия не представляет сложностей. Конструкция изготавливается под размеры силоса. При изготовлении учитываются различные факторы. В первую очередь, уровень ветрености и количества снежных осадков в регионе.

При наличии на накрытии большого количества снега его нужно счищать. Компания предоставляет пятилетнюю гарантию на конструкции. Средний эксплуатационный срок накрытий составляет 15 лет.

Конструкции изготавливаются из материала PVC ADB. Их диаметр может достигать сорока метров. Они устойчивы к ультрафиолетовому излучению. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании.

 

Разное


Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Как выбрать наушники
Роскошные наручные часы. Почему именно швейцарские?
Яндекс цитирования