Статьи - Журнал "Юный техник"

Фиды - возможности inGallery

06.03.2019

Для многих совершенно неизвестно, что такое фиды. Речь идет о ленте новостей, которая автоматически генерируется системой. Для тех, кто общается в соцсетях, фиды - не новость. Они появляются на основе интересов пользователей. Новостной фид - это то, что вы видите постоянно в соцсетях - это наполнение ленты новостей. Для вас - лучшие фиды в instagram joomla. Самые модные фиды представлены здесь

 

Благодаря inGallery, становится возможным отображать любые медиа-ресурсы Инстаграм на вашем сайте в настраиваемых галереях. Если вы хотите показать посетителям сайта фотографии путешествий или другую информацию, то плагин для этого будет весьма кстати. Он удобен и гибок, легко настраиваем. Из ключевых особенностей стоит выделить визуальный редактор - интуитивно понятный и простой. Здесь не понадобятся специальные знания в области программирования. Вы сможете создавать красивые и уникальные галереи.

 

Удается организовать и медиаконтент галереи в альбомы. С их помощью вы сможете представить контент в Instagram для посетителей сайта.

 

Вы сможете раскрыть галерею и показать контент эфира. В каждом альбоме возможно неограниченное количество источников.

 

Есть возможность контролировать, выбирать, какой именно контент Инстаграм показывать из указанных источников. При этом вы сможете отфильтровывать все необходимое, используя два типа фильтров - исключаюших источников и "показывать только источники".

 

Важно, чтобы дизайн сайта был уникальным. и с помоью inGallery у вас есть все возможности для того, чтобы так и было. Вы сможете работать с любой темой - на ваш вкус. Теперь ваш контент будет доступен и на мобильных устройствах, и на настольных. Здесь не потребуется дополнительное программирование.

 

Для того чтобы успешно настроить параметры дизайна галереи, а также стили элементов, следует использовать встроенный визуальный конструктор. Таким образом вы сможете добиться, чтобы все идеально соответствовало вашему бренду.

 

Возможны пять встроенных стилей изображений для предварительного просмотра. Таким образом вы сможете приятно удивить и даже вызвать восхищение у аудитории.

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования