Статьи - Журнал "Юный техник"

Электромобиль BMW iX3: основные характеристики и особенности

02.08.2021

Активное развитие технологий полностью изменило все сферы: автоматизировались процессы на производствах, появились новые технологичные устройства, улучшилась диагностика за счет внедрения усовершенствованного диагностического оборудования и пр. Не обошла стороной модернизация и автомобильный рынок. За счет этого развития появились новые транспортные средства, в том числе и электромобили БМВ.

Особенности нового транспортного средства

Из последних обновлений автомобильного рынка, наибольший ажиотаж произвела презентация электромобиля BMW iX3. Это первый хэтч-бек компании, использующий тяговой агрегат пятого поколения.

Внешний вид транспортного средства практически ничем не отличается от предыдущей серии X3. Однако, все же некоторые изменения произошли: бампер стал более закрытым, на заднем появились вставки небесного цвета. Также на крышке радиатора появились декоративные решетки, за которыми скрываются все датчики.

При этом внутренний салон остался таким, как и у предыдущей модели:

  • Справа от приборной панели установлен десятидюймовый экран.
  • Передние сиденья оборудованы боковой поддержкой и вентиляцией.
  • Сохранился центральный тоннель.

Пассажиры задних сидений также имеют климат-контроль и регулировку мест. У дверей вместительные карманы.

Владельцы также могут выбрать необходимую цветовую гамму обивки салона. Популярностью пользуется голубая обивка, с некоторыми цветовыми акцентами, которые показывают принадлежность к классу электрокаров.

Багажник новой модели стал меньше, чем у бензиновых авто. Однако при сложении задних сидений, размеры багажного отсека увеличиваются в несколько раз.

Электромобиль BMW iX3 – это модернизированное транспортное средство, с усовершенствованным внешним видом и производительной аппаратной части.

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования