Статьи - Журнал "Юный техник"

Электричеству высокий уровень надежности

18.09.2016

Наши дома в последнее время заполнило такое количество различного электрооборудования, что в случае какого-то форс - мажора денежные потери будут значительными. Тоже самое, и электрооборудованием офисов, магазинов и различного рода производств. Поэтому рачительные хозяева знают, как себя обезопасить и куда надо обращаться за профессиональной помощью в этом вопросе. По теперешним временам достаточно сделать в Поиске запрос стабилизатор напряжения и, считай, половина дела сделана. А вторую половину вам помогут завершить люди, профессионально занимающиеся вопросами стабилизации напряжения в сети.

Неполадки с «недонапряжением» так же нежелательны и не безопасны, как и с перенапряжением. Что уж говорить о различных перекосах фаз и «провалах» напряжения. Для того, чтобы избежать неприятностей и производятся стабилизаторы напряжения. Их классифицируют по разным статусам. Есть классификация по мощности: маломощные, средние, мощные и сверх мощные. По количеству фаз: однофазные и трехфазные. По схеме стабилизатора напряжения: релейные, сервоприводные и электронные. Электронные, в свою очередь, подразделяют на симисторные и тиристорные. Как говорится, что угодно для души! Электричество, как нам всем известно, с раннего детства, не прощает небрежного отношения, и весь перечень предлагаемого оборудования подтверждает сложность поддержания состояния электросетей в рабочем и безопасном для эксплуатации состоянии.

Не забыли специалисты и о возможности повышения безопасности в вопросах стабилизации напряжения и для наших домов и квартир. Ими предлагаются как стабилизаторы на квартиру, так и специальное оборудование для газового котла или для холодильника. Все это быстро доставляется, по очень лояльным ценам и с эффективным сервисным обслуживанием.

 

 

 

Разное


Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Яндекс цитирования