Статьи - Журнал "Юный техник"

Электрические аппараты для приготовления шаурмы (донер-кебаб)

20.07.2020

Одним из необходимых устройств для ресторана, где подают кебаб, который чрезвычайно популярен в нашей стране, является производитель электрических кебабов. Что следует учитывать при выборе правильного устройства для ваших нужд? Вначале необходимо указать ежедневную производительность устройства.

Благодаря этому мы подберем оборудование с правильным количеством зон нагрева и длиной подседельного штыря (меча), на котором производится мясо. Среди устройств, предлагаемых в нашем предложении, вы можете выбрать тостеры с загрузкой от нескольких до даже 90-100 кг мяса за раз. В зависимости от требований покупателя наше предложение включает в себя грили для кебаба с питанием от 400 В или обычной розетки на 230 В. Кебаб, работающий от электричества, приобретает все большую популярность.

Преимущество этого типа источника питания заключается в меньшем обслуживании, связанном с ежедневной эксплуатацией.

Типы электрических аппаратов для приготовления шаурмы (донер-кебаб)

Существуют электрические аппараты для приготовления шаурмы (донер-кебаб) с верхним или нижним приводом. Оба решения имеют своих сторонников и противников. Устройства аппарата для приготовления шаурмы (донер-кебаб) с верхним приводом отличаются очень простой конструкцией и, следовательно, простотой обслуживания. Цена покупки аппарата для приготовления шаурмы (донер-кебаб) с верхним приводом также обычно ниже, чем у аппарата для приготовления шаурмы (донер-кебаб) с нижним приводом. В случае второй группы продуктов нижний привод имеет преимущество, заключающееся в значительной изоляции от источника высокой температуры, что делает привод долговечным. Однако его дизайн сложнее.В наиболее популярных устройствах, доступных в нашем предложении, можно установить дополнительные боковые панели, концентрирующие тепло на обжаренном продукте. Это позволяет значительно экономить энергию и быстрее готовить мясо на гриле. В нашем предложении представлены самые популярные газовые аппараты для приготовления шаурмы (донер-кебаб) на рынке от таких компаний, как Altezoro.

Компания "Европейские Технологии Оборудования" была основана в 2005 году. С самого начала мы занимались комплексным оборудованием для заведений общественного питания. Предложение направлено прежде всего на рестораны, пиццерии, бары, кафе и столовые. Как оптовый продавец профессиональной техники, мы ориентируемся в основном на коллективные точки питания, но люди, которые ищут оборудование для профессиональной кухни с повышенным качеством и долговечностью, подходящей для домашнего использования, также найдут широкий ассортимент продукции.

 

Разное


Какой вред приносит клоп
Покраску крыши лучше в Бресте доверять надежным специалистам
Особенности установки автополива в Бресте
Курорты Черного моря: отдых на побережье Краснодарского края и Крыма
Изготовление масштабных макетов и моделей
Яндекс цитирования