Статьи - Журнал "Юный техник"

Экспортные перевозки в Китай и другие страны

21.07.2020

Еще несколько десятков лет назад Китай не считался особо сильным государством. На сегодняшний день эта страна не только смогла развить внутреннюю экономику, но и смогла наладить внешние связи. Из-за этого большинство стран, в том числе и Россия. Стараются сотрудничать с Китаем. Компания Customs Logistic cuslog.com занимается доставкой грузов из Китая в Россию. Основная цель компании - доставка грузов из Китая. Из-за работы только над одним направлением, компания оказывает услуги только высшего качества. Ежедневно отправляются множество различных грузов из России в Китай. Cuslog.com предоставляет свои услуги на рынок уже более 5-ти лет. За это время было выгружено около 84 000 тонн всех товаров. Большинство заявок и перевозок из Китая оформляются в несколько раз быстрее. Компания предоставляет следующий перечень услуг:

• Международные грузоперевозки. К таким перевозкам также относят авиаперевозки из германии, которые срочно доставляют до 5 дней. Ежедневно заказчик будет получать подробную информацию о перевозке.

• Финансовые услуги. Клиенту предоставляют международную банковскую гарантию, а также финансирование поставок с отсрочкой оплаты.

• Экспорт в Китай. Оказывают помощь в подготовке контракта и проводят экспортные перевозки в Китай.

 

Разное


Какой вред приносит клоп
Покраску крыши лучше в Бресте доверять надежным специалистам
Особенности установки автополива в Бресте
Курорты Черного моря: отдых на побережье Краснодарского края и Крыма
Изготовление масштабных макетов и моделей
Яндекс цитирования