Статьи - Журнал "Юный техник"

Доставка цветов в СПб: как удается содержать цветы всегда свежими?

04.07.2020

Букет свежих цветов является неотъемлемой частью любого торжества или знакового события. Цветочные магазины предлагают различные вариации красивых и свежих букетов на любой вкус. При этом достаточно просто можно заказать доставку букета по любому адресу. К примеру доставка по СПБ доступна круглосуточно. Адресат получает роскошный, свежий букет в минимально короткие сроки. Служба доставки цветов Артфлора предлагает тюльпаны, розы, пионы и другие виды цветов с доставкой на дом. Выбирайте оригинальные букеты и радуйте близких в период пандемии.

Что нужно знать об услуге?

Для того, чтобы воспользоваться услугой, достаточно выполнить несколько основных шагов:

  • выбрать подходящую организацию, которая занимается доставкой цветов;
  • оставить заявку на их сайте или же позвонить оператору;
  • оформить и оплатить заказ удобным способом;
  • ожидать осуществления доставки.

После получения заказа флористы принимаются за создание букета. Естественно у многих возникает вопрос, как им удается доставлять всегда свежие букеты. Секрет достаточно прост. Он заключается в правильном уходе за цветами. Некоторым видам цветов необходима постоянная влажность, другим холод и так далее.

Что нужно знать об уходе?

Помимо этого, ежедневно флористы аккуратно подрезают нижнюю часть стебля и удаляют лишние листья, это позволяет сохранить цветы максимально долго.

Кроме того, вода для растений часто меняется и являться прохладной. В оду также добавляют специальные химические составы, которые благоприятно влияют на цветы и позволяют дольше сохранить их свежими. Из самых распространенных веществ можно отметить специальные удобрения, аммоний и средства для дезинфекции. Каждый вид цветов требует к себе особого отношения, поэтому флористы стремятся ухаживать за цветами различными способами, чтобы максимально продлить их свежесть.

 

Разное


Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Яндекс цитирования