Статьи - Журнал "Юный техник"

Для бизнеса выгодней иметь топливную карту Кардекс

11.04.2022

Невозможно найти предпринимателя, который бы не стремился расходы компании, подвергнуть снижению. И нужно заметить, сейчас существует немалое количество способов, с применением которых, в некоторых случаях, можно уменьшить растраты. Например, тем, кому приходится вследствие ведения деятельности, нести большие расходы, связанные с эксплуатацией многих видов транспорта, снизить их можно путем применения топливной карты Кардекс. Имея такую карту в наличии, можно сэкономить не только на покупке бензина или сжиженного газа, но также и дизельного топлива.

Безусловно, каждый предприниматель, стремится заправлять транспорт исключительно на тех автозаправочных станциях, где доступность цены не отражается негативно на качестве топлива. Но заказывая тут https://card-oil.ru/ топливную карту Кардекс, можно не волноваться о том, что придется осуществлять заправку на новой автозаправочной станции. И все потому что, эта карта принимается во многих автозаправках, численность которых превосходит 10 000. К тому же, ее эксплуатация не ограничивается лишь российскими автозаправочными станциями. В действительности, с ее применением можно уменьшить расходы и в других странах, например, в Беларуси. Да, этой картой можно воспользоваться на многих автозаправочных станциях, как с ее применением можно снизить траты?

Подробнее о преимуществах

Используя эту карту, не только предприниматель, но также юридическое лицо, имеет возможность снизить расходы, связанные с покупкой топлива до 20%. Именно такой величины получает каждое юр лицо возврат НДС. И хотя этот плюс, является основным, не только из-за него, выгодно иметь при себе такую карту. С ее применением, удастся не только сократить расходы, но также и время, требуемое для проведения многих бухгалтерских процессов. А все потому что, здесь подготовленный к работе электронный документооборот.

Наличие этой карты, не обязывает ее владельца осуществлять заправку исключительно на заправках конкретного бренда. Как ранее говорилось, она работает практически со всеми надежными компаниями, что позволяет без сомнения совершать покупку топлива на лучших для владельца такой карты условиях.

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования