Статьи - Журнал "Юный техник"

Детский спорт – билет в будущее!

22.10.2018

Все мы стремимся к тому, чтобы наши дети были реально лучшими из лучших! Каждая заботливая мама, каждый настоящий папа, да и все остальные окружающие чадо взрослые (бабушки, дедушки, тети и дяди, старшие сестры и братья) стараются прививать ребенку с самого детства что-то важное и неотъемлемое. Речь идет и о правилах гигиены, и о обучение в школе, а в настоящее время отдельное место занимает еще и спорт. Многие стараются как можно раньше отдать ребенка в одну из десятков ныне существующих спортивных направлений.

Профессиональный спорт – это именно то, чем заниматься необходимо с самого детства. Многие именитые спортсмены, которые сейчас у всех на слуху, которые достигли максимального результата в своей области, начинали свое знакомство и спортивную карьеру в возрасте 5-6, а иногда и еще раньше – в 3-5 лет.

Какой спорт выбрать для ребенка?

Современный мир предлагает огромное разнообразие в плане выбора направления спорта – футбол, баскетбол, плавание, волейбол, скалолазание, большой теннис, танцы, акробатика, бокс, карате и многое другое. На самом деле этот список можно продолжать очень долго.

Но как же понять: что интересно малышу? Здесь важна внимательность родителей – понаблюдайте за малышом – что ему по душе, за чем он может наблюдать часами, с чем он любит подолгу играть, даже находясь в одиночку? Ваш ребенок активный, любит много бегать и неравнодушен к мячикам и футбольным матчам по телевизору? Тогда выбор очевиден – это футбол!

Где дети учатся футболу?

Вам нужна школа футбола «Академия спорта». Речь идет о совместном проекте российско-итальянского направления с непосредственным участием экспертов мирового уровня.

Что дает школа «Академия спорта»: * физическое воспитание; * технико-тактическая подготовка; * спортивное питание; * учет особенностей детской психологии.

Главная задача школы — помочь родителям воспитать в подрастающем малыше здоровую личность в психологическом, биологическом и социологическом смысле посредством наиболее известной во всем мире игры — футбол.

Академия футбола ведет набор воспитанников с возраста в 3,5 года. Именно здесь вы получите качественный уровень тренировок при современной инфраструктуре в позитивной атмосфере и доброжелательном окружении.

 

Разное


Приобретать геофизическое оборудование лучше в надежной компании
Какой вред приносит клоп
Покраску крыши лучше в Бресте доверять надежным специалистам
Особенности установки автополива в Бресте
Курорты Черного моря: отдых на побережье Краснодарского края и Крыма
Яндекс цитирования