Статьи - Журнал "Юный техник"

Чтобы защитить диссертацию, нужно опубликовать статьи в журналах ВАК.

26.09.2020

Опубликованная статья ВАК – это ключевое условие для того, чтобы человек был допущен к защите собственной диссертации. Текст в статье должен полностью соответствовать всем правилам по оформлению и написанию. Данная работа очень кропотлива, и легко дается далеко не всем. Именно поэтому мы предлагаем Вам заказать статью у нас на сайте https://dgs.org.ua/stya_vak/.

Если вы не мастак писать статью или не умеете должным образом это делать, а защищать диссертацию просто необходимо, то мы предлагаем Вам свои услуги. Наша компания специализируется на написании статьей ВАК быстро, качественно, надежно и с гарантией!

Многие люди, готовящие кандидатскую или докторскую диссертацию, испытывают проблемы с тем, что не могут получить доступ к ее защите. Почему? Все просто – у них нет статьи для публикации в рецензируемых журналах ДАК. Ведь это является обязательным условием для допуска к защите Вашей диссертации. Но если время уже поджимает, а статья вам нужна срочно, то мы готовы помочь вам!

Сколько статей нужно опубликовать?

Аспиранты должны опубликовать как минимум 3 статьи, а докторанты – двадцать и более. Наша компания «Дегри-Сервис» предлагает Вам помочь с этим кропотливым делом!

Наша работа заключается в следующем:

  1. Мы выслушиваем задачу, которую Вы поставили нам.
  2. Менеджер подбирает умелого автора
  3. Происходит оформление договора и внесение предоплаты
  4. Непосредственное выполнение работы

Требования к статьям в журналах ВАК:

- Объем в 8-10 страниц.

- Суровые требования к оформлению статьи

- Частично изложение статьи на двух языках (ключевые слова, титульный лист и аннотации должны быть как на русском, так и на английском языке)

Данная специфика очень затрудняет задачу будущим кандидатам и докторам наук. Но не стоит переживать, ведь наша команда написала уже более двух с половиной тысяч публикаций и справиться с вашей работой! Мы гарантируем вам прекрасный результат работы, которым Вы будете довольны!

Структура статьи ВАК

Прежде чем писать научную статью, необходимо учитывать все требования к ней. Они зависят от тематики и особенностей исследования. От этого всего и зависит структура и материал статьи.

По классике, статья состоит из главных элементов, таких, как:

- Заголовок.
- Аннотация к статье и вашему исследованию. Тут записаны конкретные цели вашего проекта, и для данного пункта 3 предложений будет достаточно

- Основной текст статьи, который включает в себя три необходимые составляющие:

1.Вводная часть, где рассказывается о новом исследовании

  1. Сведения о исследовании, которое вы провели
  2. Все выводы и рекомендации.

- Список литературы и источников. Их должно быть не более 10.

Правила для публикации не универсальны, поэтому перед публикацией необходимо ознакомиться подробно с требованиями публикации на конкретном, нужном Вам журнале ВАК (ДАК).

Нужны статьи для публикации в журнале ВАК? Вы по адресу! Напишем быстро, качественно и по привлекательным ценам!

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования