Статьи - Журнал "Юный техник"

Что такое ico marketing и для чего он нужен?

14.11.2018

На сегодняшний день, не каждый обладает современной интернетовской терминологией. К примеру, далеко не каждый понимает, что такое ico marketing, хотя и пытаются разобраться. Доступность понятия заключается в том, что в переводе, термин означает первичное предложение о покупке монет (токены). Дело в том, что такое направление является одной из форм сборов финансовых средств для того, чтобы открыть или начать бизнес-проекты. В большинстве случаев, ico применяют в качестве краудфаундинговых проектов, иными словами фирмы, только что вышедшие на рынок.

Преимущества первичного предложения

В основном, для ico marketing нужна своя команда, которая будет продавать цифровые монеты всем заинтересованным – инвесторам. То есть, здесь напрямую используется криптовалюта, благодаря которой настоящие деньги можно переводить в электронные, после чего ними и рассчитываются. Все средства, которые будут собраны в ходе работы, будут применены для того, чтобы их вывести и запустить продажи новых продуктов на всевозможные рынки, соответственно, таким путем будет развиваться бизнес.

Если обратиться к профессионалам, то можно будет получить ряд преимуществ и тогда, первичное предложение начнет себя окупать:

  1. Сначала, профессионалы проведут анализ проекта и сделают анализ конкурентов. То есть, это делается для того, чтобы оценить потенциал рынка и понять, будет ли спрос на продукт в дальнейшем.
  2. Потом, эксперты сформируют стратегию. Это некий план действий, который будет выталкивать продукт на рынок, а также схема, куда товары будут уходить и кому продаваться.
  3. Также, будет проведено создание проекта. То есть, это означает, что разработчики согласуют свою разработанную сферу продаж для инвестора, и если последний согласится, то будут продвигать продукт далее на рынок.

В любом случае, здесь все зависит от того, какой продукт будет выпущен, и насколько на него будет спрос.

 

Разное


Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Яндекс цитирования