Статьи - Журнал "Юный техник"

Что должен знать тот, кто хочет сделать приворот

21.08.2018

Практически каждый что-то слышал или знает о привороте, зачастую это мифы и слухи, которые ют друг другу. Тут и сказки о «привороте на всю жизнь», и «это безвредная магия», и «приворот легко сделать самой» и ли страшилки, из серии «сделала приворот и ослепла», «приворот не сработал, и он ее убил» и прочие домыслы.

Итак, что такое приворот и почему его лучше заказывать у колдуна или мага.

Приворот – это специальный ритуал наведения порчи, который вызывает ухудшение в жизни клиента, разрушает его энергетику, и заставляет вернуться или начать отношения с «заказчиком», после чего ситуация нормализуется.

Заказчик так же получает свою дозу неприятностей, так он расплачивается за вмешательство в жизнь и судьбу другого человека. Есть ритуалы без «расплаты» или когда ее перекидывают на другого, но это очень дорого и не каждый колдун береться его выполнять.

При попытке сделать приворот самостоятельно, вероятность неудачи до 90%, а вот наказание будет 100%. Кроме того, для качественного приворота аматору нужно много разных компонентов и вещей того, кого он будет «околдовывать», а вот опытный колдун может выполнить приворот по фотографии и все.

Действует приворот от 6 месяцев до 3х лет, а вот обещание «на всю жизнь» - мошенничество.

Как быстро появится результат приворота, не зависит от силы колдуна или вашего желания. Все зависит от обстоятельств жизни объекта приворота. Так, если вы хотите не просто приворожить, а отбить объект у девушки или любовницы, то тут нужна комплексная работа мага:

- отворот объекта;

- порча на одиночество соперницы;

- приворот объекта.

Если у заказчицы только фото, а из вещей объектов ничего нет, срок получения эффекта увеличивается, так как приворот по фото нужно будет повторить несколько раз, чтобы сработал «накопительный» эффект.

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования