Статьи - Журнал "Юный техник"

Чище не бывает www.sks-cleaning.ru

18.09.2017

Для кого-то ремонт, это какое-то обновление, возможность реализовать давно намеченные в интерьере планы и пожелания, свои дизайнерские и креативные способности. Вкладывая душу в каждый штришок, такие люди с трепетом ожидают окончания перевоплощения жилья и конечного результата. Кто-то просто ищет зарекомендовавшую себя организацию, которая сможет воплотить все пожелания клиента. Но, есть один интересный момент, который связывает все ремонты мира, и это занятие, наверное, одинаково неприятно всем – уборка квартиры после ремонта. Это абсолютно особенное действие, которое требует самого детального подхода, ведь кроме строительного мусора в помещении, на стенах, окнах, поверхности пола остаются следы отделочных материалов и пыль. И без этого никак, даже самые квалифицированные специалисты по ремонту, не гарантируют вам идеальную чистоту. Самостоятельная уборка жилья, гарантировано займет, в зависимости от размеров помещения, не менее трех дней. Но существуют всевозможные клининговые фирмы, которые с радостью справятся со столь ненавистным для многих занятием.

В Москве и Московской области помочь с любыми видами уборки помещений может «Современная клининговая служба», в список услуг которой, помимо уборки квартир после ремонта входит:

-Сезонная уборка территорий;

-услуга промышленного альпинизма (монтаж рекламы, систем вентилирования, дымоудаления и кондиционирования); очистка и ремонт фасадов, и прочие услуги с применением навыков альпинизма.

-Дезинфекция помещений

-Уборка помещений

-Химчистка мебели и т.д.

На сайте www.sks-cleaning.ru можно оставить заявку, а также найти контактную и прочую, интересующую клиента, информацию, которая касается работы службы.

 

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования