Статьи - Журнал "Юный техник"

Будьте в Топе – доступная накрутка и продвижение

07.11.2018

Наверняка вы не раз сталкивались с ситуацией, когда вы, посещая, казалось бы ничем не примечательный с виду аккаунт, фиксировали его огромную активность, большое количество подписчиков и комментаторов. Но как же удалось тому или иному человеку собрать столь обширную аудиторию? На самом деле секрет в том, что владельцы этих аккаунтов в свое время решили купить vtope.

О чем идет речь? О накрутке лайков и комментариев. Но зачем и как это делать? Как известно, каждый аккаунт имеет для этого свою уникальную личную причину и даже методику работы.

Что дает накрутка в социальных сетях?

  1. Быстрый рост целевой аудитории аккаунта. Время, когда уникальная идея сама себя активно продвигала, далеко в прошлом. В условиях современного мира каждый старается привлечь внимание к своей персоне. А помогают ему в этом социальные сети. Исходя из этого в настоящее время для так называемого "белого" продвижения аккаунта нужно приложить чересчур много сил, да и времени на это уйдет слишком много. Один из самых надежных вариантов – вызов интереса – обладать сразу большим числом подписчиков. Чем большее число подписчиков, тем выше и доверие к аккаунту.
  2. Удовлетворение амбиций. Соцсети – это современная цитадель тщеславия. Каждый хочет показать самые яркие стороны своей жизни. Каждый ждет одобрения, а может и всеобщей зависти. Огромное количество пользователей дает возможность удовлетворить свое эго, утерев тем самым нос своим ближайшим конкурентам. Да и для монетизации накрутка подписчиков весьма действенна.
  3. Участие в конкурсах. Ключевой показатель определения победителей в конкурсах – это наше время подсчет комментариев или лайков. У кого их окажется больше, тот и выигрывает. Огромное число подписчиков ставит большее число лайков, а при подсчете всех голосов подобный аккаунт не вызывает подозрений.

Помните, если вам требуется накрутка подписчиков, то стоит обращаться к специализированным компаниям, которые хорошо знакомы с такой спецификой деятельности.

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования