Статьи - Журнал "Юный техник"

Браслет из паракорда

19.09.2020

Браслеты из паракорда – новая модная тенденция в мужских аксессуарах. Есть много способов добиться красивого образа. Браслет из паракорда делает опытный мастер, который создает разнообразие стильных дизайнов. Какой вам подойдет, будет зависеть от того, какого эффекта вы хотите добиться. Можно проконсультироваться по телефону +79055243075. Рассмотрим несколько рекомендаций о том, как выбрать идеальный браслет из паракорда для создания множества популярных образов:

  1. Если вы хотите, чтобы часы сочетались с вашими: попробуйте выбрать цвет на циферблате, который будет совпадать с цветом вашего браслета. Например, если у вас есть часы с ярко-красными стрелками, выберите красный цвет, а если на часах есть желтые элементы, выберите желтый.
  2. Когда вы хотите сочетать различные варианты, то универсальными считаются черные и белые браслеты из паракорда. Можно носить эти браслеты с любыми часами и с любыми аксессуарами, что придаст образу законченный вид.
  3. Если вы хотите добиться максимального цветового эффекта, то избегайте нейтральных оттенков и выберите один из ярких цветов. Например, синий, фиолетовый, желтый, красный или зеленый.
  4. Когда хотите добавить текстуру своему образу, то камуфляж в вариантах паракорда действительно позволяет лучше всего увидеть плетеную текстуру паракорда благодаря сочетанию хаки и зеленых тонов.

Данные рекомендации помогут вам выбрать идеальный браслет из паракорда. Конечно, нет никаких правил, когда речь идет о смешивании и подборе аксессуаров, часов и одежды. Не стесняйтесь мыслить нестандартно и опираться на собственный вкус. В конце концов, мода – это прежде всего самовыражение и ношение таких вещей, которые помогают чувствовать себя уверенно.

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования